2t(m-3n)+m(5m+11n) Спростіть вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

2t(m-3n)+m(5m+11n)=2mt-6nt+m(5m+11n)=2mt-6nt+5m^2+11mn

Отвечает Мальцев Максим.

Объяснение:

2t(m - 3n) + m(5m + 11n) = 2mt - 6nt + m(5m + 11n) = 2mt - 6nt + 5m^2 + 11mn