20tu⋅br2tu2= срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Курский Дима.

20tubr^2tu^2=20t^1u^1br^2t^1u^2=20t^1^+^1u^1^+^2br^2=20t^2u^3br^2=20br^2t^2u^3