Выполните умножение: 12b/19n ⋅ 57n/20b


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

\frac{12b}{19n}*\frac{57n}{20b}=3*\frac{3}{5}=\frac{9}{5}=1\frac{4}{5}=1,8

Отвечает Ярош Андрей.

Объяснение:

12b/19n * 57n/20b = 3 * 3/5 = 9/5 = 1 4/5 = 1,8