Упрости выражение 7xy - 17x²y + 2xyx - 5xy


Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.

Відповідь:

2xy-15x²y

Пояснення:

7xy-17x²y+2xyx-5xy=7xy-17x²y+2x²y-5xy=7xy-5xy-17x²y+2x²y=2xy-15x²y.

Поставьте пж лайк и 5 звезд