-0,6 х²-9,6х=0помогите пожалуйста срочно осталось 5 минут ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

-0,6x²-9,6x=0

-x²-16x=0

-x*(x+16)=0

x=0

x+16=0

x=0

x=-16

x1=-16. x2=0