Помогите пожалуйста Как разложить корень 84


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Элина.

 \sqrt{84 }  =  \sqrt{4 \times 21}  = 2 \sqrt{21}

Отвечает Кузнецова Полина.

Решение:

 \sqrt{} (84) =  \sqrt{} (4 \times 21) = 2 \times  \sqrt{} (21) = 2 \times  \sqrt{} 3 \times  \sqrt{} 7