(6/5-2/3)*1/2 ответ запишите в виде несокрот мой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменская Алина.

Ответ:

6/5-2/3=18/15-10/15=8/15

8/15×1/2=8/30=4/15