Решите срочно пожалуйста 5x-4,5=3x+2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдамака Юлія.

Ответ:

3.5

Объяснение:

2х=4,5+2,5=7

х=3.5

)))

Отвечает Мысник Ваня.

Ответ:

3,5

Объяснение:

5x-4,5=3x+2,5

(иксы в одну сторону цифры в другую)

5х-3х=2,5+4,5

2х=7

х=\frac{7}{2}=3,5

Ответ:3,5