Реши уравнение 3y−2/y+4=y+6/y+4 Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Телкова Анна.

Ответ:

Объяснение:

3y−2/y+4=y+6/y+4

3у-2=у+6

3у-у=6+2

2у=8

У=8:2

У=4