Реши уравнение 3y−2y+4=y+6y+4 Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

y=0

Объяснение:

3y - 2y + 4 = y + 6y + 4 \\ 3y - 2y = y + 6y \\ y = y + 6y \\ 0 = 6y \\ 6y = 0 \\ y = 0

Отвечает Шаяхметова Аэлита.

3у-2у+4=у+6у+4

у+4=7у+4

у-7у=4-4

-6у=0

у=0÷(-6)

у=0