При каком значении а уравнение а + 6 х = 28 имеет корень 9 б) не имеет корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Карницкий Даник.

Ответ:а) -26 б) ни при каком

Объяснение: а) а+(6*9)=28

а=28-54

а=-26

б) а=28-6х

Функция ничем не ограничена и может принимать любые значения