Решите пожалуйста х(9х-4)-3х(3х-1=8-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

корней нет

Объяснение:

х(9х-4)-3х(3х-1=8-х​

9x^{2} -4x-9x^{2} +3x=8-x\\-4x+3x+x=8\\0=8

корней нет