2. а) Объясни вычисления. 74 +16 90 -83 +10 +6 -80 3 63 +37 100 84 +30 +7 - 80 4 б) Вычисли.​


Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.

Ответ:

74+26=90

90+90=180

180-83=97

97+10=107

107+6=123

123-80=43

43-3=40