0,7(x-11)^2=100,8 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

0,7(x-11)^2=100,8\\x^2-22x+121=144\\x^2-22x+121-144=0\\x(x+1)(x-23)=0\\x+1=0 x-23=0

x=-1                             x=23

x_1=23\\x_2=-1

Объяснение: