Решите пожалуйста 1) 3x-(5x+4)-82)5x-17,5-0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Илья.

Ответ:

Объяснение:

1) 3x-(5x+4)-8=3x-5x-4-8=-2x-12

2)5x-17,5-0 =5x-17,5

Отвечает Грошев Никита.

Объяснение:

1)3x - (5x + 4) - 8 = 3x - 5x - 4 - 8 =  - 2x - 12

2)5x - 17,5 - 0 = 5x - 17,5