( построить графики у =-3х+4 и у=-3х+5 помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Давид.

Ответ:

посмтроить график фцнкци: y=-3x+4 Из уравнения видно что это - прямая поэтому достаточно двух точек

y(o)=-3*0+4=4A(0;4(

y(1)=3*1+4=1A(1;1)

(1 фото)