Что это значит? Квадрат суммы чисел 3 и 5 ;сумму квадратов чисел 3 и 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Салтанат.

Квадрат суммы чисел 3 и 5

Сначала нужно сложить 3 и 5,а их сумму возвести в квадрат

3+5=8

8² = 8×8 = 64

Сумма квадратов чисел 3 и 5

3 и 5 возвести в квадрат,результаты сложить

3²= 3×3 = 9

5²=5×5=25

25+9 = 34

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

1) (3+5) в квадрате тип 8*8

2) (3*3) + (5*5)