(6x² + 2x - 1) - (3x + 6x² - 5) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:

ответ х=4.

.

..

.

........


Отвечает Сагымбеков Арман.
6x2+2x-1-3x-6x2+5=0 (знаки меняются, потому что перед второй скобкой стоит -, а если стоит отрицательный знак, знаки в скобке меняются)
-х+4=0
-х=-4
х=4 (- на - даёт нам +)
ОТВЕТ: Х=4