Дана геометрическая прогрессия: −7;28... Вычисли знаменатель и третий член прогрессии: q= b3=


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

q =-4 (28:(-7))

b3 =28*(-4)= -112