6m³ -9m² - 2m² + 3m -m² + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

6m³ -9m² - 2m² + 3m -m² + 3=0

6m³-6m²+3m+3=0|÷3

2m³-2m²+m+1=0

m(2m²-2m+1)+1=0

m+1=0

m1=-1

2m²-2m+1=0

D=(-2)²-4×2×1=-4

D=ø