Доведіть, що значення виразу 512 - 2 - 510 ділиться на 23


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Андреева Диана.

(512 - 2 - 510) \div 23 = 0

1)512 - 2 = 510

2)510 - 510 = 0

3)0 \div 23 = 0