-3 1/5×1 1/4 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

 - 3 \frac{1}{5}  \times 1 \frac{1}{4}  =  -  \frac{16}{5}  \times  \frac{5}{4}  =  - 4

Отвечает Пипенко Элина.

Ответ:

по моему вот так

Объяснение:

А в каком ты классе.?