Помогите пожалуйста. Нужно решить срочно Из двух городов, расстоянии между которыми s км,

одновременно навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик и встретились через t ч. Скорость легкового автомобиля v км/ч. Найдите скорость грузовика. Ответьте на вопрос задачи, если s = 200, t = 2, v = 60.

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Диана.

Ответ:

1) 200:2=100(км/ч) - общая скорость

2)100-60=40(км/ч) - скорость грузовика

Ответ: скорость грузовика 40 км/ч.

Объяснение:на братан