Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик. Скорость

легкового автомобиля v км/ч, а грузовика u км/ч. Найдите расстояние между городами, если автомобиль и грузовик встретились через t ч. Ответьте на вопрос задачи, если v = 70; и = 40; t = 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

Вот решение 70+40Х2=220км

Отвечает Пономарёва Анастасия.

70 + 40=110, 110*2= 220.так как расстояние = скорость * время