Упрости выражение и найди его значение при b=-9b=−9 . дробь b²+3b/b²+6b+9


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

Объяснение:

9²+3•-9/9²+6•-9-9=81-27/81-54-9=54/18=3