19.4 найдите значение функций 1) y=1/3x+8, если y=1/3; 0,3; 8; 30;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мендыгалиева Жанель.

Ответ:

) 1/3 = 1/3x + 8

1/3x = 1/3 - 8

1/3x = - 7 2/3

x = - 23/3 : 1/3

x = - 23

2) 0,3 = 1/3x + 8

1/3x = 0,3 - 8

1/3x = - 7,7

x = - 23,1

3) 8 = 1/3x + 8

1/3x = 0

x = 0

4) 30 = 1/3x + 8

1/3x = 30 - 8

1/3x = 22

x = 22 : 1/3

x =

189

4,3

4,4/5

y=1/3x+8

3y=x+24

Y=1/3

1=x+24

X=-23

Y=0.3

0.9=x+24

X=-23,1

Y=8

24=x+24

X=0

Y=30

90=x+24

X=66

cliffffy4h и 105 других пользователей посчитали ответ полезным!

СПАСИБО

65

4,4

(40 оценок)

Войди чтобы добавить комментарий

Реклама

Остались вопросы?

НАЙДИ НУЖНЫЙ

ЗАДАЙ ВОПРОС

Премиум-доступ со Знаниями Плюс

Начни учиться еще быстрее с неограниченным доступом к ответам от экспертов

ПОДПИШИСЬ

Новые вопросы в Алгебра

2. Приведите подобные члены многочлена и найдите его значение: 1) –4а3 + 10a2 + 8а3 – 12a2 + 5а, если а = –2; 2) 0,3b3 – 0,1b2 – 0,6b – 0,5b3 + 0,6b – …

19.4 найдите значение функций 1) y=1/3x+8, если y=1/3; 0,3; 8; 30;

алгебра эпжпэппжпжжпжпдп ПОМОГИТЕ

алгебра номер 108(2) 7 класс, с краткой записью,решите пожалуйста

18.4 Докажите, что зависимость является функцией: 1) периметра пятиугольника, у которого все стороны равны, от длины его стороны; 2)массы пяти одинако …

как в произведении пушкин раскрывает мысль о том что любовь это мощная сила капитанская дочка 20 балловЛитература

Помогите найти ответы срочно 10балл

Найди числовое значение многочлена, предварительно упростив его: −20aba{2}+b{2}20ab, если a=1/20,b=−10.

Упрости выражение и найди его значение x−6y+5y, если x=2 и y=0.

Из-за того что один из углов комнаты круглый ковролин обрезает по форме скругления Определите площадь остатков ковролина получившихся в результате скр …

Предыдущий

Следующий

Задай вопрос

Добро