Пишите примеры 8/15+3/5, 9/25-1/4,2/15+2/9, 5/8-6/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.

Ответ:

1) 1 2/15

2)11/100

3)16/45

4)13/40

Пошаговое объяснение:

Первое если что это одна целая две пятнадцатых

Отвечает Слукин Никита.

Ответ:

 \frac{8}{15} +  \frac{3}{5}  \:  \frac{9}{25} -  \frac{1}{4} \:  \frac{2}{15} +  \frac{2}{9} \:  \frac{5}{6} -  \frac{6}{20 \: }