Представьте в виде многочлена выражение (у-3) (у+5) пожалуста решите не могу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Илья.

(y - 3)(y + 5) = y \times y + 5y - 3y - 3 \times 5 = y {}^{2}  + 5y - 3y - 15 = y {}^{2}  + 2y  - 15

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко