Найти значение разности c-a, если a-в=3, в-с = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

a - c = 10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Радченко Светлана.

Ответ:

a-b+b-c=3+7

a-c=10

c-a=-10    

Пошаговое объяснение: