Дано линейное уравнение с двумя переменными 3a−11b+22=0. Используя его, вырази переменную b через

другую переменную a.

Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

Ответ:

1)х²+49=0 2)х²=х 3)х²-7х-5=11-7х