-0,6x2 - 9,6x = 0; помогите пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Лизавета.

Ответ:

-0,6x^2 - 9,6x = 0

x(-0,6x-9,6)=0

x=0 или -0,6x-9,6=0

              -0,6x=9.6

                x=9.6/ -0,6 =-16