Представьте в виде несократимой алгебраической дроби 6a-18/12a-36 Найдите значение дроби, если a=

-43

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.

Ответ:

93

Объяснение:

6а-18/12а-36

6/1а-18/12а-36

12/4а-36

Если а = -43 то 12/4×(-43)-36=129-36=93

вроде так но я не уверена