Перемножьте пожалуйста (2m-n)(3m-2n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.

Ответ:

Объяснение:

(2m-n)(3m-2n)​=2m*3m +2m*(-2n) -n*3m-n*(-2n)=6m² -4mn -3mn +2n²=

=6m²+2n²-7mn

Отвечает Макшин Максим.

Объяснение:

6m в квадрате -7mn+2n в квадрате