-37+(k-4)*5=28 это уравнениепомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.

-37+(k-4)•5=28

5(k-4)=28+37

5(k-4)=65

k-4=65/5

k-4=13

k=13+4

k=17