Найдите значение выражения х-у /у если х/у=9"/" ДРОБЬСРОЯНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

Ответ:

8

Объяснение:

если х/у=9, то х=9у

Тогда:

9у-у/у=8у/у=8