Для функции {y = 0,3x + 4}y=0,3x+4 найди её значение при {x = 3}x=3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

Объяснение:

y = 0,3x + 4=y = 0,3*3 + 4=0,9+4=4,9

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

y=4.9 ,................

Объяснение:

y=0,3*3+4

y=4.9