Решите уравнение 3x-(2x-4)=2(3x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.

Ответ:

Ответ на фотографии смотри


Отвечает Макаревич Даня.

Ответ:

x=5/8

Объяснение:

3x-2x+4=6x-4

3x-2x-6x=-4-4

-5x=-8

x=5/8