Знайти область значень функції: f(х) =2-√х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

f(x)=2-√x

0=2-√x

√x=2

x=4

0=2-√4

0=0

x=4

Объяснение:

по моему такой