Очень срочно! (2/7+1,24)х14 Нужно найти выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

(14*2)/7 + 1,24*14 = 2*2 + 17,36 = 21,36

Объяснение:

Ну там дробь сокращается

Отвечает Широкова Ангелина.

Ответ:

Ответ на фото!

Объяснение:

Удачи тебе!