Плиз помогите 1)найдите значение выражение а) 4¹¹·4⁻⁹; б) 6⁻⁵÷6⁻³; в) (2⁻²)³;2) упростите выражение

а) (х⁻³)⁴·х¹⁴; б) 1,5а²b⁻³·4a⁻³b⁴3) представьте произведение (4,6·10⁴)·(2,5·10⁻⁶) в стандартном виде числатолько сделайте правильно =)

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
1)а)=4^2=16
б)=6^(-2)=1/36
в)=2^(-6)=1/64
2)а)=x^(-12)*x^14=x^2
б)=6a^(-1)*b=6b/a
3)=11,5*10^(-2)=1,15*10*10^(-2)=1,15*10^(-1)