Даю 20 баллов Пожайлуста срочно !! выполните действия (4-√3)²-(2√5-1)(2√5+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотыль Влад.

Ответ:

я питалась, сори если что-то не так)


Отвечает Халиляев Ибрагим.

Ответ:

(4-√3)²-(2√5-1)(2√5+1) = 16-8√3+3-(4•5-1) =

= 16-8√3+3-19 = -8√3 Вроде так