36 1/2+(125×27)1/3= Допожить будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

36 1/2+(125×27)1/3=36 1/2+3375х1/3=36 1/2+1125=1161 1/2(1161,5)

Отвечает Руденко Артем.

///////////

36 1/2+10125

10161 1\2