Срочно помогите!!!!!!!!!! Автобус ехал со скоростью 83 км/ч. За t часов он проехал s км. Какое

расстояние проедет автобус за 3 3 часа? Для функции {y = 0,3x + 4}y=0,3x+4 найди её значение при {x = 3}x=3 ? Для функции {y = 7- 2,3x }y=7−2,3x найди её значение при {x = 1}x=1 .? Для функции { y = 4,9x + 8,5 }y=4,9x+8,5 определи при каком значении аргумента значение функции равно 28,128,1 ?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гостинська Христина.

Объяснение:

1)S=V*t

S=83*3,3=273,9.

2.Подставляем значение x в функцию :y=0,3*3+4=4,9

3)7-2,3x=7-2,3=4,7

Значение функции это y, значит, если y=28, то

28=4,9x+8,5

4,9x=19,5

X=195/49

Если же y=128

128=4,9x+8,5

4,9x=119,5

X=1195/49

Если y=1

1=4,9x+8,5

4,9x=-7,5

X=-75/49.