9-(x-3)-(6-(2-3x))=-x-1Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

x=3

Объяснение:

9-(x-3)-(6-(2-3x))=-x-1

9-x+3-6+2-3x+x=-1

-3x=-1-8

x=-9/-3

x=3

Отвечает Кузьминых Серафим.

Відповідь:

Привет!!!

Сейчас решу твою задачу!!!

9-х+3-(6-(2-3х))=-х-1

9-х+3-(6-(-3х+2))=-х-1

9-х+3-(6+3х-2)=-х-1

9-х+3-(3х+4)=-х-1

9-х+3-3х-4=-х-1

8-4х=-х-1

-4х+8=-х-1

-4х+8-8=-х-1-8

-4х=-х-9

-4х+х=-х-9+х

-3х=-9

х=-3

Пж, не забудь поставить как лучший!!!