Частота коливань маятника 35 Гц. Визначити період і циклічну частоту коливань.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Привет)

ν=35 Гц

T=1/ν=1/35=0.028c

ω=2πν=2*3.14*35≈220 c^(-1)