1. Приведите подобные: а) 3х - 5,7у+2у-8,1х б) 2n+8m-n-2-3m 2. Раскройте скобки и приведите

подобные: а) 15+(7-4х) б) 3-(5у-4) в) 3(4-6n

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

Объяснение

Ответ в фото.

Удачи


1 0
Отвечает Мутахан Улмекен.

Ответ:

Объяснение:

а) 3х - 5,7у+2у-8,1х=-5,1х-3,7у

б) 2n+8m-n-2-3m=n+5m

а) 15+(7-4х)=15+7-4х=22-4х

б) 3-(5у-4)=3-5у+4=7-5у

в) 3(4-6n)=12-18n

2 0