Розвя жіть рівняня 7x²+21x=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Манукян Арсен.

Ответ:

Объяснение:

7x² + 21x = 0

7х (х + 3) = 0

7х = 0        х + 3 = 0

х = 0          х = -3