3х+у=5 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Василина.

Ответ:

3×1+2=5

Объяснение:

Бул тапсырмалар дурыс

Отвечает Кулов Максим.

Ответ:

3х+у=5=0

Объяснение:

3х+у=5

3х+у-5=5-5

3у+у-5=0