Решите уравнение y^3 - 16y = 0 . Если корней несколько, запишите их в порядке возрастания без

пробелов и запятых

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

-404

Объяснение:

y³-16y=0

y(y²-16)=0

y(y-4)(y+4)=0

y1=0, y2=4, y3=-4

Если записывать без пробелов и запятых, то ответ:

-404