(4)в 18 степени * (0,25)в 16 степени помогите пожалуйста даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Анна.

Ответ:

16

Объяснение:

 {(4)}^{18}  \times  {(0,25)}^{16}  =  {4}^{18}  \times  {0,25}^{16}  =  {2}^{36}  \times  {2}^{ - 32}  =  {2}^{4}  = 16